Traslados con conductor en Nha Trang · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Nha Trang con el precio a la vista
Nha Trang organiza traslados con reserva previa en Nha Trang (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Nha Trang con su página
- Ga Hoà Tândesde 467.900 VND32 min
- Tam Tri Nha Trang General Hospitaldesde 589.800 VND39 min
- VinWonders Nha Trangdesde 616.400 VND38 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Nha Trang, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Nha Trang y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Nha Trang
89.200 VND
el trayecto más económico
32 min
Cam Ranh International Airport → Ga Hoà Tân
Precios por trayecto
Precios orientativos en Nha Trang, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Cam Ranh International Airport → Ga Hoà Tân25.3 km · 32 min467.900 VNDdesde
- Cam Ranh International Airport → Tam Tri Nha Trang General Hospital33.6 km · 39 min589.800 VNDdesde
- Cam Ranh International Airport → VinWonders Nha Trang35.8 km · 38 min616.400 VNDdesde
- Cam Ranh International Airport → Ga Cây Cầy35.5 km · 41 min618.500 VNDdesde
- Cam Ranh International Airport → Vinmec Nha Trang International Hospital35.5 km · 44 min624.500 VNDdesde
- Cam Ranh International Airport → Museum of Oceanography36.3 km · 45 min636.900 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cam Ranh International Airport → Ga Hoà Tân | 25.3 km | 32 min | 467.900 VND | Ver detalle |
| Cam Ranh International Airport → Tam Tri Nha Trang General Hospital | 33.6 km | 39 min | 589.800 VND | Ver detalle |
| Cam Ranh International Airport → VinWonders Nha Trang | 35.8 km | 38 min | 616.400 VND | Ver detalle |
| Cam Ranh International Airport → Ga Cây Cầy | 35.5 km | 41 min | 618.500 VND | Ver detalle |
| Cam Ranh International Airport → Vinmec Nha Trang International Hospital | 35.5 km | 44 min | 624.500 VND | Ver detalle |
| Cam Ranh International Airport → Museum of Oceanography | 36.3 km | 45 min | 636.900 VND | Ver detalle |
Dentro de Nha Trang
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Nha Trang, con el mismo precio cerrado.
- Bến xe phía Bắc → Hon Chong3.4 km · 10 min89.200 VNDdesde
- Bến xe phía Bắc → Amiana Resort Nha Trang5.5 km · 11 min118.500 VNDdesde
- Bến xe phía Bắc → Nha Trang Center5.3 km · 13 min119.900 VNDdesde
- Bến xe phía Bắc → Khanh Hoa general hospital5.5 km · 15 min126.500 VNDdesde
- Bến xe phía Bắc → Nha Trang Station5.7 km · 15 min129.100 VNDdesde
- Bến xe phía Bắc → Havana Nha Trang Hotel5.9 km · 15 min131.700 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bến xe phía Bắc → Hon Chong | 3.4 km | 10 min | 89.200 VND | Ver detalle |
| Bến xe phía Bắc → Amiana Resort Nha Trang | 5.5 km | 11 min | 118.500 VND | Ver detalle |
| Bến xe phía Bắc → Nha Trang Center | 5.3 km | 13 min | 119.900 VND | Ver detalle |
| Bến xe phía Bắc → Khanh Hoa general hospital | 5.5 km | 15 min | 126.500 VND | Ver detalle |
| Bến xe phía Bắc → Nha Trang Station | 5.7 km | 15 min | 129.100 VND | Ver detalle |
| Bến xe phía Bắc → Havana Nha Trang Hotel | 5.9 km | 15 min | 131.700 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Nha Trang
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cam Ranh International Airport
desde 467.900 VNDAeropuerto
Nguyễn Tất Thành, Bắc Cam Ranh, Khánh Hòa
Ver precios y reservar →Bến xe phía Bắc
desde 89.200 VNDEstación
1 Hai Tháng Tư, Tp. Nha Trang, Khánh Hòa 650000
Ver precios y reservar →Cam Ranh Airport Bus Station
desde 163.100 VNDEstación
Lộc Thọ, Thành phố Nha Trang, Khanh Hoa 650000
Ver precios y reservar →Ga Cây Cầy
desde 324.100 VNDEstación
1A, Diên Khánh, Khánh Hòa
Ver precios y reservar →Ga Hoà Tân
desde 467.900 VNDEstación
Cam Tân, Cam Lâm, Khánh Hòa
Ver precios y reservar →Nha trang Airport Bus Station
desde 163.100 VNDEstación
86 Trần Phú, tp. Nha Trang, Khánh Hòa 650000
Ver precios y reservar →Nha Trang Station
desde 129.100 VNDEstación
17 Thái Nguyên, Phước Tân, Thành phố Nha Trang, Khánh Hòa 650000
Ver precios y reservar →22-12 Hospital
desde 156.000 VNDHospital
34/4 Nguyễn Thiện Thuật, Nha Trang, Khánh Hòa 650000
Ver precios y reservar →Bệnh Viện Bệnh Nhiệt Đới Khánh Hòa
desde 248.400 VNDHospital
Dien Khanh, Khanh Hoa
Ver precios y reservar →Khanh Hoa general hospital
desde 126.500 VNDHospital
19 Yersin, Nha Trang, Khánh Hòa 650000
Ver precios y reservar →Military Hospital 87
desde 171.000 VNDHospital
148 Nguyễn Thiện Thuật, phường, Nha Trang, Khánh Hòa 650000
Ver precios y reservar →Saigon Eye Hospital - Nha Trang
desde 169.600 VNDHospital
Đ. 23 Tháng 10, Nha Trang, Khánh Hòa
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Nha Trang?
En Nha Trang y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Nha Trang
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Nha TrangConducir con Nha Trang en Nha Trang
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Nha Trang?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Nha Trang?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Nha Trang?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Nha Trang, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche